Открыт прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Наука»

13 Января 2022, 13:04

Принять участие в конкурсе могут организации всех форм собственности, менеджеры различных уровней управления, в том числе ‒ в возрасте до 35 лет включительно. Заявки принимаются с 14 января 2022 года до 24 января 2022 г. Документы для участия представляются при непосредственном обращении в комитет экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: 400012, Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д.3, каб. 207 (Отдел поддержки инновационной деятельности).

Участие в конкурсе принимают организации Волгоградской области, менеджеры различных уровней управления, а также молодые менеджеры различных уровней управления в возрасте до 35 лет включительно, соответствующие следующим требованиям:

‒ отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в Конкурсе;

‒ отсутствие в отношении организации процедуры реорганизации, ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе организациям-участникам необходимо представить следующие документы:

‒ заявку на участие в Конкурсе по форме 1;

‒ показатели деятельности организации-участника Конкурса по форме 2;

‒ документ, подтверждающий отсутствие у организации-участника неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов на Конкурс;

‒ документ, подтверждающий отсутствие в отношении организации-участника процедуры реорганизации, ликвидации, банкротства на дату подачи документов на Конкурс.

Для участия в Конкурсе менеджерам-участникам необходимо представить следующие документы:

‒ заявку на участие в Конкурсе по форме 1;

‒ сведения о квалификации и наиболее значимых достижениях менеджера-участника Конкурса по форме 3.

Для участия в Конкурсе менеджерам-участникам в подноминации "Молодой менеджер" необходимо представить следующие документы:

‒ заявку на участие в Конкурсе по форме 1;

‒ сведения о квалификации и наиболее значимых достижениях менеджера-участника Конкурса в подноминации "Молодой менеджер" по форме 4;

‒ копию паспорта гражданина Российской Федерации (страницы 1-2).

Подробные условия участия, а также критерии оценивания доступны по ссылке: Конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Наука».

Комиссия по итогам оценки на основании выставленных баллов составляет рейтинг организаций-участников Конкурса, менеджеров, молодых менеджеров. В список лучших организаций, менеджеров, молодых менеджеров Комиссия в соответствии с рейтингом включает не более трех организаций, менеджеров, молодых менеджеров, набравших наибольшее количество баллов.

Итоги конкурса утверждаются организационным комитетом не позднее 15 февраля 2022 г. Победители конкурса награждаются дипломами.

Телефоны для справок: +7 (8442) 35-24-40, 35-24-33.