Открыт прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Внешнеэкономическая деятельность»

10 Января 2022, 16:05

Принять участие в конкурсе могут организации, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность на территории Волгоградской области, и менеджеры различных уровней управления, в том числе ‒ в возрасте до 35 лет. Заявки принимаются до 21 января 2022 г.

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее – комитет) уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Внешнеэкономическая деятельность" (далее - конкурс).

Участие в конкурсе принимают организации Волгоградской области, менеджеры различных уровней управления, а также молодые менеджеры различных уровней управления в возрасте до 35 лет, соответствующие следующим требованиям:

‒ регистрация и осуществление внешнеэкономической деятельность на территории Волгоградской области;

‒ производство экспортно ориентированной продукции;

‒ отсутствие процедур реорганизации, ликвидации и банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации;

‒ отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;

‒ отсутствие задолженности по заработной плате.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить до 21 января 2022 г. в комитет по адресу: Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д. 3, кабинет 2-12, следующие документы:

‒ заявку на участие в конкурсе по форме согласно Приложению 1;

‒ показатели деятельности организации - участника конкурса по форме согласно Приложению 2;

‒ показатели деятельности руководителя организации - участника конкурса по форме согласно Приложению 3;

а также подтверждающие документы.

Конкурсная комиссия подводит итоги конкурса по номинациям и не позднее 01 февраля 2022 г. направляет материалы по результатам проведения конкурса по соответствующим номинациям в организационный комитет.

Организационный комитет не позднее 15 февраля 2022 г. утверждает итоги конкурса по номинациям, после чего организует торжественное награждение победителей. Победители конкурса награждаются дипломами, которые подписываются Губернатором Волгоградской области и удостоверяются гербовой печатью Губернатора Волгоградской области.

Лучшие организации и лучшие менеджеры (лучшие молодые менеджеры) определяются в результате подведения итогов их деятельности по критериям, указанными в постановлении Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года".

Решение о включении организаций в перечень ведущих организаций по номинации и о включении менеджеров в перечень лучших менеджеров (лучших молодых менеджеров) принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов комиссии путем открытого голосования и оформляется протоколом.

Протоколы по результатам проведения конкурса направляются комиссией в организационный комитет по проведению Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" для проведения экспертной оценки конкурсантов и окончательного подведения итогов конкурса по номинации.

Контактное лицо: Киселёва Марина Викторовна, тел. (8442) 35-24-11, электронный адрес: M_Pluzhnikova@volganet.ru