О проведении юбилейного ХХV Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед»

18 Ноября 2021, 10:03

.

Традиционно Салон «Архимед» проходит при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, администраций субъектов Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Всемирной организации интеллектуальной собственности.

На предстоящем ХХV Салоне «Архимед» запланированы организация и проведение следующих мероприятий:

− международная выставка изобретений, новых продуктов и услуг;

− международная выставка-презентация товарных знаков и наименований мест происхождения товаров «Товарный знак ЛИДЕР» с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и мировых торговых марок;

− международный конгресс изобретателей;

− комплекс обучающих мероприятий в «Университете изобретателя»;

− презентация проектов национальных делегаций изобретателей;

− деловые встречи, брифинги изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;

− публичные выступления, лекции и другие сопутствующие мероприятия, проводимые на территории конгрессно-выставочного комплекса гостиницы «Космос».

В рамках Салона «Архимед» Роспатент проводит международную научно-практическую конференцию по актуальным вопросам изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности, онлайн-семинары и мастер классы ведущих специалистов ведомства.

Приглашаем Вас принять участие в данных мероприятиях!

Подробная информация на сайте: https://www.archimedes.ru/.