Первое заседание проектного комитета при заместителе Губернатора Волгоградской области В.В.Шкарине состоится 21 сентября 2018 г.

19 Сентября 2018, 16:10

21 сентября 2018 г. на площадке комитета экономической политики и развития Волгоградской области состоится первое заседание проектного комитета при заместителе Губернатора Волгоградской области В.В.Шкарине с целью рассмотрения предложения по проекту "Создание Центра аграрных компетенций", инициатором которого выступает администрация городского округа г.Михайловка.

По итогам заседания предполагается принятие решения об открытии проекта "Создание Центра аграрных компетенций" на принципах проектного управления (в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 21 сентября 2017 г. № 499-п "Об организации проектной деятельности в органах исполнительной власти Волгоградской области").
Данный проект нацелен на реализацию целей и задач стратегии социально-экономического развития Волгоградской области до 2025 г., среди которых совершенствование системы образования и перспективное развитие агропромышленного комплекса Волгоградской области.

Анонсы заседаний Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области