27 Июня 2016, 12:28

На заседании будут рассмотрены, в том числе, вопросы:  о состоянии задолженности по налоговым платежам перед областным бюджетом и мерах, принимаемых для ее сокращения; поступление доходов от использования имущества казны Волгоградской области, земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, результаты взыскания задолженности по арендной плате в консолидированный бюджет Волгоградской области; осуществление мониторинга постановки на учет домовладений, с целью обеспечения поступлений налога на имущество физических лиц в консолидированный бюджет Волгоградской области и другие.
Анонсы заседаний Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области