28 Апреля 2016, 16:51

В Администрации Волгоградской области 29 апреля 2016 года планируется проведение заседания межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области и вопросам неформальной занятости населения.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:  поступление налога на доходы физических лиц в консолидированный бюджет Волгоградской области в 2015 году; работа органов местного самоуправления Волгоградской области по пополнению доходной части консолидированного бюджета Волгоградской области в 2015 году в целом и по налогу на доходы физических лиц, результаты деятельности отраслевых комитетов Волгоградской области по проведению работы, направленной на повышение доходной части областного бюджета по итогам 2015 года и другие.
Анонсы заседаний Совета по улучшению инвестиционного климата Волгоградской области при Губернаторе Волгоградской области