Структура

Схематичное изображение структуры комитета экономической политики и развития Волгоградской области

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области

Быкадорова Галина Викторовна

Председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области

Быкадорова Галина Викторовна

Заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области

Некина Антонина Анатольевна

Заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области

Некина Антонина Анатольевна

Усков Евгений Владимирович

Заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области

Усков Евгений Владимирович

Отдел правовой и кадровой работы

Беспалова Инна Викторовна

Начальник отдела

Беспалова Инна Викторовна

Отдел мобилизационной работы и защиты государственной тайны

Соловьев Петр Николаевич

Начальник отдела

Соловьев Петр Николаевич

Управление международных, внешнеэкономических, межрегиональных связей и бюджетного планирования

Начальник управления

Отдел международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей
Оголева Марина Юрьевна

Начальник отдела

Оголева Марина Юрьевна

Отдел бюджетного планирования и организационного обеспечения
Антонова Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

Антонова Ольга Геннадьевна

Отдел координации ведомственных проектов

Слизкова Людмила Александровна

Начальник отдела

Слизкова Людмила Александровна

Управление экономического развития

Дмитракова Раиса Сергеевна

Начальник управления

Дмитракова Раиса Сергеевна

Отдел стратегического планирования, мониторинга и макропрогнозирования
Кондратова Лариса Вячеславовна

Начальник отдела

Кондратова Лариса Вячеславовна

Отдел анализа налоговых доходов и налоговых льгот
Бушуева Елена Анатольевна

Начальник отдела

Бушуева Елена Анатольевна

Сектор регулирования государственных и муниципальных услуг

Галушкина Мария Андреевна

Старший консультант

Галушкина Мария Андреевна

Управление инвестиционной политики

Шинкаренко Дмитрий Евгеньевич

Начальник управления

Шинкаренко Дмитрий Евгеньевич

Отдел государственных программ и капитальных вложений
Шаронов Андрей  Владимирович

Начальник отдела

Шаронов Андрей Владимирович

Отдел сопровождения инвестиционных проектов
Якименко Елена Анатольевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Якименко Елена Анатольевна

Отдел поддержки инновационной деятельности

Китаева Светлана Александровна

Начальник отдела

Китаева Светлана Александровна

Сектор внутреннего финансового аудита

Калашникова  Екатерина Ивановна

Старший консультант

Калашникова Екатерина Ивановна

Управление развития предпринимательства

Лужанская Инна Евгеньевна

Начальник управления

Лужанская Инна Евгеньевна

Отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства
Коробова Светлана Ивановна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Коробова Светлана Ивановна

Отдел развития конкуренции и анализа административных ограничений
Ярошик Светлана Петровна

Начальник отдела

Ярошик Светлана Петровна