Новости

Предпринимателей приглашают на виртуальную выставку инноваций и технологий INOTEX 2020

С 12 по 15 августа 2020 года в онлайн-режиме состоится Девятая международная выставка инноваций и технологий «INOTEX». Выставка проводится в Исламской Республике Иран с 2013 года. Традиционно ее участниками становятся  компании, активно работающие в различных областях технологий и инноваций, а также эксперты из более чем 25 стран мира.

07.08.2020 14:10
INOTEX охватывает сферы биологических и экологических технологий, производства медицинского и больничного оборудования, технологии, связанные с газом и нефтью, нанотехнологии, аэрокосмическую промышленность и другие.

Организатор выставки в этом году обеспечил возможность 3D моделирования выставочного пространства и павильонов, представления услуг и продукции компаний, общего доступа к презентациям и каталогам. Также в режиме видеоконференцсвязи состоятся виртуальные мероприятия, переговоры между участниками и пройдут заседания с инвесторами.

Отметим, что Волгоградскую область и Исламскую Республику Иран связывают прочные дружеские и деловые связи. Активно развивается двустороннее сотрудничество, что отвечает целям и задачам регионального проекта "Системные меры поддержки и развития экспорта в Волгоградской области" по направлению нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», обеспечивая рост внешнеторгового оборота и объемов несырьевого экспорта, стимулируя развитие экономики волгоградского региона.

К участию в выставке INOTEX приглашаются заинтересованные предприниматели Волгоградской области.

Дополнительная информация и ссылка на регистрацию доступны на сайте выставки по адресу https://inotex.com/