Новости

Центр поддержки предпринимательства запускает цикл вебинаров "Мой первый бизнес"

Слушатели узнают о возможностях организаций инфраструктуры поддержки, мероприятиях для действующих предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело.

05.08.2020 08:52
Первый вебинар состоится 5 августа в 19.00. К рассмотрению запланированы вопросы об услугах и сервисах центра "Мой бизнес" и условиях их получения. В том числе, участники узнают о новых предложениях, призванных помочь бизнесу адаптироваться к новой реальности, а также смогут задать спикеру свои вопросы.
Регистрация: http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_46.html
Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.