Новости (анонсы)

21 Июня 2018, 16:56

Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Екатеринбург

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» формирует делегацию представителей малого и среднего бизнеса для участия в бизнес-миссии в Екатеринбург 8-12 июля.

21 Июня 2018, 15:13

В регионе продолжается работа по организации встречи с предпринимателями

Сегодня в Ольховском районе прошел круглый стол для предпринимателей. Участники обсудили меры поддержки бизнеса в регионе.

21 Июня 2018, 11:45

В Москве обсудят нестандартные маркетинговые проекты развития торговых центров

27-28 сентября 2018 года состоится 6-я практическая конференция "Маркетинг торговых центров 3.0" в рамках которой руководители торгово-развлекательных центров, девелоперы, представители консалтинговых компаний и многие другие обсудят вопросы развития индустрии шопинга и развлечений.
21 Июня 2018, 9:52

Предприятия Волгоградской области приглашаются к участию в мероприятии «Региональный трек: Сделано в России»

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует заинтересованные экспортно ориентированные предприятия региона о проведении 04 июля 2018 года в Ярославле мероприятия «Региональный трек: Сделано в России», организатором которого выступает АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ).
20 Июня 2018, 20:41

В волгоградском регионе продолжается работа по решению задач майских указов Президента РФ

Обеспечение населения доступным жильем, увеличение продолжительности жизни, совершенствование профилактики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, развитие дополнительного образования, повышение качества государственных услуг, в том числе в сфере ЖКХ, — эти темы стали ключевыми в ходе заседания межведомственной комиссии по мониторингу достижения показателей, определенных отдельными указами Президента Российской Федерации. Совещание прошло под председательством заместителя губернатора Волгоградской области Владимира Шкарина.
20 Июня 2018, 17:44

Волгоградское предприятие разработает адаптивное крыло для беспилотных летательных аппаратов

Компания «Тулаев ПАРК» подписала соглашение о сотрудничестве с рабочей группой «Аэронет» Национальной технологической инициативы. В рамках соглашения волгоградское предприятие до 1 октября 2018 года создаст модель адаптивного крыла для беспилотных летательных аппаратов на основе собственной инновационной разработки, которая была запатентована при поддержке Центра Инжиниринга ГАУ ВО Волгоградский областной Бизнес-инкубатор.

20 Июня 2018, 10:31

Объявлен Всероссийский конкурс проектов в сфере профилактической медицины и популяризации здорового образа жизни

Организаторами выступают Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России и Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики».

20 Июня 2018, 10:31

Предпринимателей Волгоградской области приглашают на Первый Российско-Китайский межрегиональный форум

Форум пройдет 10 июля 2018 года в Екатеринбурге в рамках Пятого Российско–Китайского ЭКСПО. Основными темами деловой программы мероприятия будут цифровая экономика, логистика и таможенное сотрудничество, научно-техническое сотрудничество, развитие сельского хозяйства и лесоводства, средние и малые предприятия, финансовые услуги.

20 Июня 2018, 9:01

IV Межведомственная научно-практическая конференция состоится в Москве 23 ноября

В рамках конференции будет организована выставка инновационных и перспективных имиджевых разработок, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории субъектов Российской Федерации.

19 Июня 2018, 21:38

Андрей Бочаров: площадку Фестиваля болельщиков за пять дней посетили порядка 150 тысяч человек

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел сегодня заседание регионального оргкомитета по подготовке и проведению матчей ЧМ-2018.