Фонд содействия инновациям приглашает малые предприятия Волгоградской области для участия в вебинаре

12 Января 2022, 16:40

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Представителям малых предприятий расскажут об основных аспектах и условиях участия в конкурсах на выделение грантов. Подать заявку на участие в вебинаре можно до 20 января на странице мероприятия.

В рамках вебинара для представителей малых предприятий, занимающихся в любых сферах производством, оказанием высокотехнологичных услуг либо разработкой программного обеспечения, будут обсуждаться основные вопросы, возникающие при подаче заявки на конкурс. Также будут анонсированы конкурсные мероприятия, планируемые к запуску в 2022 году.

Координатор встречи – Представитель Фонда содействия инновациям Василий Минаков: он расскажет об актуальных направлениях грантовых программ поддержки малых предприятий, реализуемых Фондом содействия инновациям в этом году. В формате «Вопрос-ответ» пройдёт свободное обсуждение ключевых аспектов среди участников мероприятия.

Напомним, основной целью Фонда является развитие инновационного предпринимательства путем оказания поддержки молодым инноваторам и малым компаниям, реализующим перспективные высокотехнологичные проекты. По итогам 2021 года Фондом Бортника была оказана финансовая поддержка субъектам МСП Волгоградской области на 138 млн.руб. Подробнее о грантовых программах поддержки малых предприятий можно узнать по ссылке.