Волгоградцы примут участие в турнире «Создай свой бизнес»

25 Января 2021, 13:18

Предпринимателям Волгоградской области предложили принять участие во Всероссийском турнире по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес», организованный образовательным центром «Фабрика предпринимательства» в коллаборации с региональным центром «Мой бизнес». Прием заявок уже стартовал на официальном сайте.

Турнир состоит из трех этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14 до 56 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью или планирующих начать.

В первом этапе, который продлится до 21 февраля 2021 года участникам необходимо зарегистрироваться в турнире и скачать специальное приложение «ФП: Бизнес-симулятор» в Арр Store или Google Play, где конкурсанты и откроют свой виртуальный бизнес.

Во втором этапе в период с 22 по 28 февраля участникам необходимо пройти тестирование на знание основ предпринимательской деятельности.

В рамках третьего этапа в первом квартале в Санкт-Петербурге состоится финал турнира, где участники, прошедшие отборочные этапы, будут выполнять аналитические задания. Оценивать финалистов и определять победителей будут действующие предприниматели федерального уровня и эксперты Минэкономразвития России.

Главная цель турнира - содействие развитию малого и среднего предпринимательства. В прошлом году в нем приняли участие порядка 10 тысяч предпринимателей из 76 регионов РФ, 68 представителей бизнеса вышли в финал проекта. Победители получили возможность бесплатно пройти курс обучения на «Фабрике предпринимательства». В этом году помимо обучающей программы, их ждут призы от партнеров турнира и подарки – цифровая техника.

По всем вопросам участия в турнире контактное лицо – Закирова Айгуль Радиковна, руководитель Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес», + 7 (960) 031-97-33, ailg95@yandex.ru, turnirfp@yandex.ru .