Поддержка бизнеса: для волгоградских предпринимателей в сфере медицинских услуг провели онлайн-мероприятие

25 Августа 2020, 13:52

Более 25 предпринимателей Волгоградской области приняли участие в бесплатном онлайн-мероприятии «Малобюджетный маркетинг клиники. ТОП-5 действий руководителя», организованный Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».

В рамках работы круглого стола участники узнали об основных маркетинговых ошибках, методах ухода от больших бюджетов на рекламу и перехода на малобюджетный способ продвижения, актуальных для 2020 года маркетинговых инструментах, 5-ти основных действиях руководителя для «загрузки» клиники, правилах найма маркетологов в клинику и проверке их квалификации.

Отметим, данное мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.