В Центре развития бизнеса пройдет «День налоговой помощи» для предпринимателей

16 Мая 2017, 9:55

Специалисты УФНС России по Волгоградской области проконсультируют представителей малого и среднего бизнеса по вопросам, касающимся применения различных систем налогооблажения, расскажут о нововведениях в налоговом законодательстве.

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области приглашает предпринимателей получить бесплатную консультацию специалиста УФНС России по региону.  «День налоговой помощи» для предпринимателей пройдет на площадке Центра развития бизнеса Волгоградской области 23 мая с 11.00 до 14.00, по адресу: Новороссийская, 15.

Представители малого и среднего бизнеса смогут задать специалисту вопросы, касающиеся  применения различных систем налогооблажения, а  также нововведений в налоговом законодательстве.

Тематические консультации предпринимателей по актуальным вопросам на площадке Центра развития бизнеса будут проходить на постоянной основе.  Уже запланированы встречи бизнесменов со специалистами Роспотребнадзора, Росреестра и других ведомств.

Создание благоприятных условий для развития и поддержки бизнеса – такую задачу перед экономическим блоком региона поставил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на расширенной встрече с предпринимателями. Для удобства бизнес-сообщества и в целях повышения доступности оказываемых услуг в Центре развития бизнеса сосредоточена вся действующая в регионе инфраструктура поддержки предпринимательства. В формате одного окна здесь можно получить весь спектр услуг, предоставляемых «Волгоградским областным бизнес-инкубатором», «Центром поддержки экспорта», «Центром инжиниринга», «Региональным гарантийным фондом», «Региональным микрофинансовым центром», МФЦ для бизнеса и АО «Корпорация развития».  С момента открытия в Центр развития бизнеса обратились более 1000 предпринимателей. Задать вопрос  специалистам Центра, можно по многоканальному телефону 35-23-22 или электронной почте:  centrbiz@volganet.ru